• Makler München
  • Immobilienmakler in München
  • Makler München
  • elvira immoblien

 

Ansprechpartner


Bernd Süßmilch

Bernd Süßmilch
Geschäftsführer

089 - 27 29 95 60
bernd.suessmilch@elvira-immo.de
Ivon Mirkovic

Ivon Mirkovic
Assistentin der Geschäftsleitung

089 - 27 29 95 60
ivon.mirkovic@elvira-immo.de
Verena Dyrssen

Verena Dyrssen
Immobilienmaklerin in München

0171 - 74 27 27 4
verena.dyrssen@elvira-immo.de
Alexandra Logak

Alexandra Logak
Büroassistenz
kaufmännische Mitarbeiterin

089 - 27 29 95 60
alexandra.logak@elvira-immo.de
Stefan Blum

Stefan Blum
Immobilienmakler in München

0176 - 32 57 56 76
stefan.blum@elvira-immo.de
Alesia Sijutkin

Alesia Sijutkin
Büro München

089 - 27 29 95 60
alesia.sijutkin@elvira-immo.de
Nikolaus Ziegelmayer

Nikolaus Ziegelmayer
Immobilienmakler in München

0176 - 80 46 97 16
nikolaus.ziegelmayer@elvira-immo.de
Anke Homering

Anke Homering
Büro München

089 - 27 29 95 60
info@elvira-immo.de
Raphael Ternes

Raphael Ternes
Immobilienmakler in München

0176 - 23 58 72 27
raphael.ternes@elvira-immo.de
Beatrix Melen

Beatrix Melen
Büro München

089 - 27 29 95 60
info@elvira-immo.de
Herbert Danninger

Herbert Danninger
Handwerker

089 - 27 29 95 60
info@elvira-immo.de
Copyrights © 2013 by elvirA Immobilien GmbH München